news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Открылась продажа билетов на матчи Мировой лиги по волейболу в Казани

Со 2 по 4 июня сборная России сойдется в противостоянии со сборными Аргентины, Франции и Болгарии.

(Казань, 23 мая, «Татар-информ»). Сегодня на сайтах «Зенита» и билетного оператора «Билетон» открылась продажа билетов на матчи межконтинентального этапа Мировой лиги по волейболу. Со 2 по 4 июня в казанском Центре волейбола «Санкт-Петербург» сборная России будет противостоять сборным Аргентины, Франции и Болгарии. Об этом сообщает пресс-служба ВК «Зенит».

2 июня россияне сыграют с Аргентиной, 3 июня определится победитель матча с командой Франции, заключительная встреча с Болгарией состоится 4 июня. Команда, выигравшая казанский этап, получит прямую путевку в «Финал шести» Мировой лиги, который состоится в начале июля в Бразилии.

Любители волейбола смогут приобрести билеты на матчи одного игрового дня или стать обладателями мини-абонемента на весь турнир. Второй вариант подразумевает существенную экономию. Так, самый дешевый билет на один день турнира обойдется в 200 рублей против 400 рублей за абонемент. Также скидку в 20 процентов можно будет получить при покупке электронного билета на сайте «Зенита».

Право на бесплатное посещение всех матчей турнира получат владельцы абонементов ВК «Зенит», которые продлили их на сезон-2017/2018. Такая возможность будет у болельщиков до 2 июня. Продлив свои абонементы на новый сезон, они также пройдут на матчи бесплатно. Также попасть на турнир бесплатно смогут дети до десяти лет в сопровождении взрослых, пенсионеры, ветераны Великой Отечественной войны и Герои России.

С 29 мая продажи откроются в кассах «Билетона», расположенных в различных районах Казани. С 31 мая любители волейбола смогут воспользоваться кассами Центра волейбола «Санкт-Петербург». Напомним, они работают с 12 до 19 часов.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2