news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Казанские заправки «Татнефти» будут модернизированы

Игроки «Рубина» оценили качество топлива «ТАНЕКО» на АЗС компании.

(Казань, 23 мая, «Татар-информ»). Футболисты «Рубина», устроившие автограф-сессии на казанских автозаправках компании «Татнефть», поучаствовали в проверке качества топлива. Специально для этого случая прибыла мобильная лаборатория, где в присутствии гостей был проведен экспресс-анализ дизтоплива «ТАНЕКО». Был подтверждено высокое качество продукта.

Обычно же лаборатория на базе микроавтобуса проводит проверки внезапно, рассказал инженер группы контроля качества ООО «Татнефть-АЗС Центр» Юсуп Усманов. Задача – охватить проверками все заправки предприятия. Дизтопливо тестируется по 10 и более параметрам, бензин – порядка 30. При необходимости пробы передаются для более детального анализа в стационарную лабораторию.

Начальник Казанского филиала ООО «Татнефть-АЗС Центр» Ильшат Фархутдинов рассказал о планах модернизации заправок. По казанскому филиалу в рамках стратегии «Татнефти» по развитию розничного бизнеса запланировано реконструировать 8 заправок, в 2018-м – еще 6. Так постепенно будет обновлена основная часть из 46 ныне действующих станций.

Подробнее

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2