news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ученики Верхнеуслонской детской школы искусств успешно выступили на фестивале «Возрождение»

Дипломантами I и II степени стали два инструментальных ансамбля класса преподавателя Антона Кудряшова.

(Казань, 23 мая, «Татар-информ»). Ученики фортепианного отделения Верхнеуслонской детской школы искусств показали хорошие результаты на всероссийском межнациональном конкурсе-фестивале музыкального и хореографического искусства «Возрождение», сообщает газета «Волжская новь».

Звания лауреатов III степени в номинации «Инструментальное искусство» удостоены Яна Герман, воспитанница преподавателя Марины Кудряшовой, в категории «Соло», Глеб Елагин и Дарья Иванова, ученики Светланы Монасыповой и Фариды Калимуллиной, в категории «Дуэт».

Дипломантами I и II степени стали два инструментальных ансамбля класса преподавателя Антона Кудряшова – фортепианный дуэт в составе Юлии Землянской и Дианы Мякишевой и выступление Юлии Землянской в качестве концертмейстера в номинации «Искусство аккомпанемента», где соло скрипки исполнил преподаватель струнного отделения ДШИ Иван Александров.

Победители награждены кубками, медалями, дипломами. Благодарственные письма за личный вклад в развитие культуры и искусства, квалифицированную работу с юными талантами и высокие достижения в подготовке участников, вручены директору детской школы искусств Ольге Киреевой и преподавателям юных талантов.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2