news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На аттракционе в Челнах молодой человек потерял сознание

Парню стало плохо, когда он находился на «Стелле Магнетик» – башне свободного падения.

На аттракционе в Челнах молодой человек потерял сознание

(Набережные Челны, 22 мая, «Татар-информ», Эльвира Мухаметдинова). В парк Победы молодому человеку очевидцы вызывали «Скорую помощь» после того, как ему стало плохо на аттракционе «Стелла Магнетик».

Аттракцион после статистических и динамических испытаний на днях ввели в эксплуатацию. Однако почти сразу же произошло ЧП. Как написали пользователи соцсетей, молодому человеку стало плохо, когда он находился на «Стелле Магнетик» – башне свободного падения. По их утверждениям, в бессознательном состоянии он находился до приезда «Скорой помощи».

«Скорая», которая прибыла на место происшествия, поставила парню диагноз: острая реакция на стресс, – сообщила ИА «Татар-информ» начальник управления информационной политики и по связям с общественностью исполкома города Римма Мухаметзянова. – Его даже не госпитализировали. Для этого не было оснований. Скорее всего, молодой человек не был готов к такому «адреналиновому» развлечению. Специально для таких людей перед входом на аттракцион висит памятка. В ней указано, что людям с сердечными заболеваниями и особо впечатлительным аттракцион посещать не рекомендуется».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2