news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Transparency International заявили о готовности к проверкам прокуратуры

«Мы российская организация, мы неукоснительно соблюдаем все законы РФ», – подчеркнул руководитель PR-отдела организации Глеб Гавриш.

(Казань, 21 мая, «Татар-информ»). Transparency International Russia неукоснительно соблюдает все законы России и готова к любым проверкам. Об этом заявил руководитель PR-отдела организации Глеб Гавриш, сообщает РИА Новости.

Напомним, глава комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарев заявил о намерении обратиться в прокуратуру России с просьбой проверить слова замглавы Transparency International Russia Ильи Шуманова в адрес депутата Натальи Поклонской. Ранее Поклонская заявила о намерении провести антикоррупционную проверку организации. Шуманов прокомментировал ее заявление в «Фейсбуке», написав: «Хотел немного отдохнуть, а вместо этого придется пилить расследование по мадам экс-прокурору».

«Мы российская организация, мы неукоснительно соблюдаем все законы РФ. Если партия ЕР посчитает необходимым обратиться в правоохранительные органы – это их право, пускай обращаются. Мы готовы к любым проверкам», – заявил Гавриш. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2