news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани объявили победителей «Хрустального пера» в номинации «Имя в журналистике»

Всего на конкурс поступило более 2000 работ.

В Казани объявили победителей «Хрустального пера» в номинации «Имя в журналистике»

(Казань, 19 мая, «Татар-информ», Валерия Белова). Стали известны имена победителей XX конкурса в сфере журналистики и массмедиа РТ «Бэллур калэм» – «Хрустальное перо» в номинации «Имя в журналистике».

Лучшими журналистами в этой номинации признаны Фарида Якушева из газеты «Республика Татарстан» (Казань), Люция Нотфуллина (ТРК «Новый Век», Казань) и Эльмира Закирова из журнала «Сююмбикэ» (Казань).

«Журналистика по сути небольшое государство со своими устоями, мыслителями и пророками. Сегодняшние лауреаты являются своего рода пророками. Поздравляю вас!» – отметил ветеран отрасли, экс-министр информации и печати республики, депутат Государственного Совета РТ четвертого созыва Ислам Ахметзянов.

 В Казани объявили победителей конкурса «Хрустальное перо»

Победителем в номинации «Взгляд через объектив» стал Тагир Хасанов из ГТРК «Татарстан» (Казань).

Лучшим в сотрудничестве со СМИ признан начальник отдела по работе со средствами массовой информации Министерства по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Республики Татарстан Андрей Родыгин.

 В Казани объявили победителей конкурса «Хрустальное перо»

В номинации «Туган тел» победу одержала Венера Мазитова из газеты «Кызыл тан» (Башкортостан).

Напомним, на мероприятие, которое проходит в КРК «Пирамида», собралось около 700 человек. Конкурс проводился по девяти номинациям. По словам организаторов, жюри получило более 2000 работ.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2