news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах объявят лучшую детскую и молодежную общественную организацию

Мероприятие приурочено ко Дню детского и молодежного движений.

(Набережные Челны, 19 мая, «Татар-информ»). Сегодня в Набережных Челнах объявят лучшую детскую и молодежную общественную организацию. Мероприятие приурочено ко Дню детского и молодежного движений (ранее День пионерии).

В Набережных Челнах праздник широко отмечается уже 13 лет и собирает весь актив общественного движения города. Организаторами праздника являются городской Центр общественных организаций, молодежный центр «Орион» и отдел по работе с молодежью управления образования и по делам молодежи исполнительного комитета города Набережные Челны.

В 17.00 всех общественников ждут на территории городского Дворца творчества детей и молодежи на праздничный костер. В 18.00 все общественные организации шествием пройдут до парка Победы, где состоится праздничное мероприятие. На нем наградят лучшие детскую и молодежную общественные организации по итогам деятельности, вручат благодарственные письма руководителям общественного движения. В подарок всем активистам детского и молодежного движения покажут лазерное шоу.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2