«Ак Барс» прервал победную серию в Челябинске
Под Альметьевском спасатели МЧС нашли трех заблудившихся грибников
Ушел из жизни доктор технических наук, заслуженный химик РТ Азат Зиятдинов

Татарстанская спортсменка Полина Князева завоевала «бронзу» Emirates Green Cup по стендовой стрельбе

18 мая 2017, 17:09

Еще одна представительница Татарстана, участница Олимпиады в Рио Екатерина Рабая финишировала в шаге от пьедестала.

(Казань, 18 мая, «Татар-информ»). Представительницы татарстанской школы стендовой стрельбы показали высокие результаты на траншейном стенде в розыгрыше Emirates Green Cup по стендовой стрельбе, который проходит в Италии.

Как рассказала пресс-атташе Федерации пулевой и стендовой стрельбы РТ Ольга Камардина, бронзовым призером юниорского турнира стала Полина Князева. В квалификации девушка поразила 65 мишеней, в финале совершила 28 точных выстрелов.

Гроссмейстерский результат в квалификации женского турнира показала еще одна представительница Татарстана, участница Олимпиады в Рио де Жанейро Екатерина Рабая – 74 мишени из 75 возможных. В медальном раунде Рабая разбила 26 тарелочек и финишировала в шаге от пьедестала, четвертой.