Суд оштрафовал нижнекамскую строительную компанию за свалку строительного мусора
В Казани торжественно открылся Съезд ассоциации преподавателей струнных инструментов Европы ESTA
Нефтяники РТ участвуют в сокращении добычи в рамках соглашения РФ с ОПЕК
Под Челнами сгорел склад

Татарстанская спортсменка Полина Князева завоевала «бронзу» Emirates Green Cup по стендовой стрельбе

18 мая 2017, 17:09

Еще одна представительница Татарстана, участница Олимпиады в Рио Екатерина Рабая финишировала в шаге от пьедестала.

(Казань, 18 мая, «Татар-информ»). Представительницы татарстанской школы стендовой стрельбы показали высокие результаты на траншейном стенде в розыгрыше Emirates Green Cup по стендовой стрельбе, который проходит в Италии.

Как рассказала пресс-атташе Федерации пулевой и стендовой стрельбы РТ Ольга Камардина, бронзовым призером юниорского турнира стала Полина Князева. В квалификации девушка поразила 65 мишеней, в финале совершила 28 точных выстрелов.

Гроссмейстерский результат в квалификации женского турнира показала еще одна представительница Татарстана, участница Олимпиады в Рио де Жанейро Екатерина Рабая – 74 мишени из 75 возможных. В медальном раунде Рабая разбила 26 тарелочек и финишировала в шаге от пьедестала, четвертой.