news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Промокод: ответы на популярные вопросы

Промокод является довольно выгодным и удобным способом экономии для любителей покупок в интернет-магазинах. Но поскольку данное понятие является относительно новым, у потенциальных покупателей возникает немало вопросов, связанных с данной темой. Ответы на наиболее популярные из них мы постараемся дать ниже.

Что такое промокод?

Промокод - это комбинация букв и цифр, после предоставления которой покупатель получает право на скидку на определенную продукцию. Полученный код не дает права на получение скидки абсолютно на все товары. Информация, заложенная в купоне, является четко фиксированной. Поэтому ни размеры скидки, ни сфера ее применения не будут изменены после получения купона на руки.

Сколько стоит промокод?

Промокоды Юлмарт и любые другие приобретают бесплатно, в специальных магазинах. Любые предложения приобрести скидочный купон за деньги являются происками мошенниками. Промокоды предоставляются всем желающим, независимо от размеров потраченной суммы.

Как узнать об информации, вложенной в промокод?

Как правило, такая информация не является секретной. Чтобы не вводить посетителей сайта в заблуждение, продавец указывает, на какой период распространяется действие купона, каковы размеры скидки, и где именно можно применить льготы. Также промокоды располагаются в отдельных категориях, что значительно упрощает поиск скидочного купона для определенной услуги. К примеру, можно получить промокод на бесплатную доставку, на получение подарка к заказу, на получение скидки на определенные товары и так далее.

Удобным меню могут похвастаться многие известные магазины промокодов (например, "БериКод.ру").

Могу ли я применить промокод несколько раз?

Нет, не можете. Любой купон на скидку утрачивает свою активность сразу же после применения. Поэтому воспользоваться кодом самому, а потом передать купон для использования друзьям, не удастся.

Как найти промокод на подходящий товар или услугу?

Здесь существует два варианта. Можно ежедневно просматривать предложения определенного магазина промокодов с целью поиска нужного варианта. Также можно подписаться на рассылку новостей от магазина через социальную сеть (ВКонткате, Одноклассники и другие) и получать свежие обновления из первых рук. На некоторых сайтах для получения новостей посетителям также предлагают пройти регистрацию.  

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2