news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Виктор Гончаренко: «Великолепные ощущения от Kazan-Arena»

Наставник ЦСКА подвел итоги выигранного матча с «Рубином».

(Казань, 17 мая, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко подвел итоги матча 29-го тура чемпионата России с «Рубином» (2:0).

«В первые минуты были зажаты, давил результат, нам надо было выигрывать, мы приехали сюда только за победой. Мы знали, что "Рубин" играл через два дня на третий, в прошлом матче потерпел поражение, и нам нужно было быстрее двигать мяч. Во втором тайме случилось удаление игрока соперника. С одной стороны, у нас стало на одного игрока больше, с другой стороны, "Рубин" еще больше закрылся. Но нам удалось забить и довести матч до победы. В какой-то мере тактика "Рубина" с тремя защитниками нас удивила, потому что он никогда не играл по такой схеме. Но мы достаточно много играли против такой схемы, поэтому сделали коррективы», – отметил Гончаренко.

Отдельно наставник ЦСКА высказался о стадионе Kazan-Arena: «Великолепные ощущения. Чем больше таких стадионов, тем лучше, качество футбола растет. Хочется, чтобы трибуны заполнялись на каждом матче. Сегодня атмосфера, поле, все соответствовало серьезному уровню». 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2