news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Регистрация на матч «Рубин» – ЦСКА завершена, выдача паспортов болельщиков продолжается

До 16.00 получить ранее оформленные билеты можно в центрах выдачи на ул. Четаева, д. 10 и ул. Баумана, д. 44/8 и временных шатрах у стадиона.

(Казань, 17 апреля, «Татар-информ», Оксана Романова). Прием заявок на оформление паспортов болельщиков и билетов на матч 29-го тура чемпионата России между «Рубином» и ЦСКА, который начнется сегодня в 19.30 на «Казань-Арене», завершен, сообщила пресс-служба казанского футбольного клуба.

Как пояснили ИА «Татар-информ» в клубе, заранее оформленные документы можно получить сегодня до начала матча в трех специализированных шатрах у стадиона (а также в центрах выдачи паспортов на ул. Четаева, д. 10 и ул. Баумана, д. 44/8 до 16.00 – прим. Т-и).

Как констатировал руководитель пресс-службы ФК «Рубин» Михаил Степанов, сегодня возможности оформить паспорт болельщика и входной билет на матч уже нет.

«Регистрироваться, чтобы получить билет, нужно было раньше. Прием заявок закончен, и на сайте уже нельзя получить код регистрации болельщика.  Я сам сегодня заходил, у меня не получилось. Получить документы и попасть на матч сегодня смогут только те, кто подавал заявки со вчерашнего дня и ранее», – сказал Михаил Степанов.

Напомним, в связи с предстоящей игрой сегодня с 17.00 будет ограничено движение транспорта у стадиона «Казань-Арена».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2