news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Президент РТ обсудил с представителями руководства Ford Motor Company вопросы сотрудничества

Участники встречи в Доме Правительства РТ обсудили деятельность предприятия Ford Sollers на территории республики.

Президент РТ обсудил с представителями руководства Ford Motor Company вопросы сотрудничества

(Казань, 16 мая, «Татар-информ»). Президент Татарстана Рустам Минниханов сегодня обсудил с представителями руководства американского концерна Ford Motor Company вопросы сотрудничества в автомобилестроении и производстве автокомпонентов.

Как сообщает пресс-служба главы республики, в том числе обсуждалась деятельность предприятия Ford Sollers на территории Татарстана. Участники встречи наметили дальнейшие шаги по развитию сотрудничества.

Встреча прошла в рабочем кабинете Рустама Минниханова в Доме Правительства РТ. В ней участвовали старший вице-президент Ford Motor Company по связям с органами власти и общественными организациями Зияд Ожакли, вице-президент Ford Motor Company по связям с международными и правительственными органами Стивен Биган, первый вице-президент и исполнительный директор СП Ford Sollers Адиль Ширинов, вице-премьер – министр промышленности и торговли Татарстана Альберт Каримов, помощник Президента РТ Айрат Нурутдинов и генеральный директор АО «ОЭЗ ППТ "Алабуга"» Тимур Шагивалеев. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2