news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Менделевском районе в ДТП пострадали нетрезвые водитель и пассажир «Лады»

Спасатели помогли выбраться мужчинам из машины и передали медикам.

В Менделевском районе в ДТП пострадали нетрезвые водитель и пассажир «Лады»

(Казань, 15 мая, «Татар-информ»). Сегодня в 2.47 на единый номер вызова экстренных служб 112 в Менделеевском районе поступила информация о том, что произошло ДТП с погибшими на 17-м километре дороги Набережные Челны – Агрыз, сообщили ИА «Татар-информ» в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ.

Сотрудники пожарно-спасательной части №86 отряда №15 Федеральной противопожарной службы по РТ прибыли на место дорожного происшествия, где увидели вылетевший в кювет автомобиль «Лада Калина». В машине находились двое мужчин. Спасатели помогли им выбраться из деформированного авто, оказали первую помощь и передали бригаде «скорой».

Выяснилось, что 32-летний водитель не справился с управлением и его машина опрокинулась в кювет. Медики доставили мужчин в БСМП в Набережные Челны. Мужчины были в состоянии алкогольного опьянения. Водитель сломал руку и получил сотрясение головного мозга. Личность пассажира не была установлена, так как при нем не было документов. Он получил ушибы позвоночника и грудной клетки, сотрясение головного мозга.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2