news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В преддверии тестового матча Кубка конфедераций в Казани введут дополнительный маршрут автобуса

Подготовка к спортивному мероприятию на стадионе «Казань-Арена» включает в себя перекрытие улиц и ограничение проезда к жилым домам.

В преддверии тестового матча Кубка конфедераций в Казани введут дополнительный маршрут автобуса

(Казань, 15 мая, «Татар-информ», Егор Никитин). В преддверии тестового матча «Рубина» и ЦСКА перед Кубком конфедераций в Казани введут дополнительный маршрут автобуса. Это произойдет в рамках режима «Последняя миля», который будет действовать во время проведения матча между ЦСКА и «Рубином» 17 мая, а также в дни проведения Кубка конфедераций. Не обойдется и без ограничений для транспорта. Движение автомобилей ограничат за 2 часа до и после начала мероприятия. Об этом сегодня рассказали на деловом понедельнике в мэрии Казани.

Как отметили городские чиновники, «Последняя миля» позволит жителям обходиться без дополнительных пропусков и аккредитаций, хотя и принесет ряд неудобств. Частично перекроют улицы Сибгата Хакима, Гаврилова, Арубзова и проспект Ямашева. Также в мэрии подчеркнули, что из-за ограничений проезда у жителей могут возникнуть трудности с парковкой у своих домов. Движение по проспекту  Ямашева будет организовано без остановок между улицами Адорадского и остановкой «Ветеринарная академия». Для смягчения неудобств для жителей Казани запустят дополнительный маршрут от Энергетического университета до ТК «Савиново».

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2