news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Центре семьи «Казан» состоится финал конкурса «Свадебный дизайн»

Победители в пяти номинациях будут определены по итогам народного голосования.

(Казань, 12 мая, «Татар-информ»). В Международный день семьи, 15 мая, в Центре семьи «Казан» пройдет финал конкурса эскизов «Свадебный дизайн», посвященный 100-летию образования органов ЗАГС России. Об этом сообщает пресс-служба исполкома столицы РТ.

Подведение итогов народного голосования за идеи 50 студентов-номинантов стартует в 15.00. Работы участниками выдвигались в номинациях: «Свадьба «прет-а-порте» (свадебные наряды для жениха и невесты в современном стиле); «Фантастическая пара» (фантазийные свадебные наряды для жениха и невесты, смелые и даже нереальные решения); «Невеста и ее подружки» (невеста в свадебном платье и подружки невесты в соответствующей коллекции нарядов); «Наряд для регистратора церемонии бракосочетания в отделе ЗАГС», а также «Прикладной дизайн» (атрибутика свадебного торжества – оформление зала, автомобиля, отдельных свадебных предметов и т. д.).

На мероприятии казанскими fashion-дизайнерами и с участием студенческого театра моды «Модерн» кафедры дизайна КНИТУ будут представлены коллекции нарядной одежды, вечерних платьев, свадебных нарядов и платьев для никаха. Также можно будет увидеть коллекции победителей конкурсов Volga Fashion Week-2017, лауреатов конкурса Ufa Fashion Week-2017 и другие.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2