news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В преддверии Дня печати Татарстана в Челнах пройдет двухдневный семинар для специалистов массмедиа

Спикерами семинара станут ученые из Санкт-Петербургского и Пермского университетов.

(Набережные Челны, 11 мая, «Татар-информ»). В преддверии Дня печати Татарстана Управление информационной политики и по связям с общественностью города Набережные Челны организует двухдневный семинар для руководителей и специалистов массмедиа. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

В числе приглашенных – редакторы, журналисты города и Закамского региона, руководители пресс-служб, представители некоммерческих организаций, студенты.

Спикерами семинара станут ученые из Санкт-Петербургского и Пермского университетов. Вебинар, посвященный продвижению СМИ в социальной сети Instagram, проведет smm-специалист сайта Kaliningrad.ru.

«Со спикерами мы сформировали актуальные темы, характерные для современной журналистики, – отметила начальник Управления информационной политики и по связям с общественностью Римма Мухаметзянова. – Каждый из них – эксперт в своей области. По сути, это люди будущего! С участниками семинара мы будем рассматривать конкретные кейсы, разрабатывать собственные примеры, говорить об инфографике, трансформациях. Уверена, что этот семинар поможет вывести местную, региональную журналистику на новый вектор развития».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2