news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Майкла Флинна предупредили об опасности контактов с российским послом

«Флинну говорили, что Кисляк почти наверняка находится под контролем американских спецслужб», – отмечает зарубежный источник.

(Казань, 6 мая, «Татар-информ»). Бывшего советника президента США по национальной безопасности Майкла Флинна предупреждали об опасности контактов с российским послом Сергеем Кисляком, сообщает «Газета» со ссылкой на Washington Post.

«Флинну говорили, что Кисляк почти наверняка находится под контролем американских спецслужб», – отмечает зарубежный источник.

Утверждается, что предупреждение прозвучало примерно за месяц до роковой для Флинна встречи, на которой собеседники, предположительно, обсуждали вопрос отмены американских санкций против России.

Напомним, Майкл Флинн был вынужден покинуть пост советника по национальной безопасности в администрации Трампа после волны критики в свой адрес в прессе, которая обвинила его в том, что он в беседе с российским послом Сергеем Кисляком обсуждал вопрос о санкциях против Москвы.

Ранее стало известно, что Комитет по разведке американского Сената отклонил просьбу Флинна об иммунитете от уголовного преследования в обмен на показания о якобы имевшем место вмешательстве России в выборы главы государства.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2