news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани в связи с подготовкой к празднованию Дня Победы движение будет ограничено

В целях подготовки и проведения мероприятий, посвященных празднованию 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, движение будет ограничено.

(Казань, 4 мая, «Татар-информ»). Завтра в целях подготовки к мероприятиям, посвященным празднованию 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, движение транспортных средств в Казани будет ограничено, сообщает пресс-служба ОГИБДД УМВД России по РТ.

В связи с мероприятием, которое пройдет на площади Тысячелетия 5 мая будет ограничено движение с 18.00 до 24.00:

на площади Тысячелетия, в том числе по улице Баумана, от улицы Профсоюзная до Батурина,

на улице Кремлевская набережная

по улице Декабристов (от пощади Тысячелетия до улицы Хакима и от улицы Комсомольская до площади Тысячелетия),

по улице Ташаяк (от Московской до площади Тысячелетия),

по улицам Право-Булачная и Лево-Булачная (от площади Тысячелетия до Чернышевского).

Уважаемые участники дорожного движения! Просим вас с пониманием отнестись к временным изменениям в организации дорожного движения и планировать свой маршрут заведомо с учетом введенных ограничений.

Госавтоинспекция Казани напоминает водителям всех транспортных средств: приближаясь к местам ограничения движения, пешеходным переходам, остановкам, снижайте скорость и будьте готовы к неожиданному появлению пешеходов на проезжей части.

Уважаемые пешеходы! Будьте предельно бдительны, переходя проезжую часть: смотрите по сторонам, внимательно оценивайте расстояние до ближайших транспортных средств и их скорость, убедитесь, что все транспортные средства остановились и пропускают вас.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2