news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сотрудники УФСИН по РТ прошли парадным строем перед ветеранами

Торжественное мероприятие в преддверии 9 Мая прошло в казанском парке Победы.

Сотрудники УФСИН по РТ прошли парадным строем перед ветеранами

(Казань, 4 мая, «Татар-информ»). Сотрудники УФСИН по Татарстану возложили цветы к Вечному огню и прошли парадным строем перед ветеранами. Почетными гостями мероприятия в казанском парке Победы стали ветераны Великой Отечественной войны, пенсионеры и заслуженные работники ФСИН, сообщает пресс-служба ведомства.

Перед началом церемонии состоялся строевой смотр личного состава. В мероприятии приняли участие 500 сотрудников уголовно-исполнительного ведомства, в том числе – роты парадного расчета сотрудников УФСИН, которые пройдут парадным маршем по площади Тысячелетия 9 Мая.

Генерал-лейтенант внутренней службы Дауфит Хамадишин, ранее занимавший пост руководителя управления, поздравил ветеранов с предстоящим праздником. «Дорогие ветераны! Для нас, для будущих поколений вы и ваша жизнь – пример доблести и высокого патриотизма. Мы гордимся вами и равняемся на вас», – подчеркнул он.

Ветераны и сотрудники ведомства возложили цветы к Вечному огню в память о подвиге граждан Советского Союза в годы войны.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2