news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Трамп ответил на слова Клинтон о виновных в ее поражении на выборах

Президент США назвал главу ФБР Джеймса Коми «лучшим, что когда-либо случалось с Клинтон», поскольку он «закрывал глаза на ее дурные поступки».

(Казань, 3 мая, «Татар-информ»). Президент США Дональд Трамп прокомментировал слова своей соперницы по выборам в 2016 году Хиллари Клинтон, обвинившей в своем поражении «российский» WikiLeaks и главу ФБР Джеймса Коми. Об этом сообщает ТАСС.

«Директор ФБР Джеймс Коми был лучшим, что когда-либо случалось с Хиллари Клинтон, так как он позволил ей совершить много дурных поступков. Ложная история о Трампе и России была лишь предлогом для демократов, чтобы оправдаться за поражение на выборах. Но, может быть, Трамп просто провел великолепную кампанию?» – написал американский лидер в «Твиттере».

Напомним, Хиллари Клинтон в интервью телеканалу CNN обвинила в своем поражении на выборах Wikileaks и главу ФБР Джеймса Коми. По ее мнению, письмо Джеймса Коми 28 октября и «российский» WikiLeaks вызвали сомнения у людей, которые склонялись к тому, чтобы проголосовать за нее. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2