news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Татарстане водитель «Пежо» отделался легкими травмами после столкновения с грузовиком

Дорожное происшествие случилось на трассе М7 около совхоза имени Кирова в Актанышском районе.

В Татарстане водитель «Пежо» отделался легкими травмами после столкновения с грузовиком

(Казань, 1 мая, «Татар-информ»). Накануне в 13.21 на единый номер вызова экстренных служб 112 в Актанышском районе поступила информация о ДТП с пострадавшим на трассе М7 около совхоза имени Кирова в Актанышском районе, сообщили ИА «Татар-информ» в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ.

Сотрудники пожарно-спасательной части №103 и отдельного пункта «Аняково» на месте происшествия обнаружили столкнувшиеся легковой автомобили «Пежо» и грузовик «Ивеко». Как выяснилось, водитель «Пежо» в нарушение правил дорожного движения не соблюдал безопасную дистанцию.

Спасатели казали первую помощь и передали бригаде скорой помощи водителя «Пежо», а затем отключили аккумуляторы автомобилей, чтобы не произошло возгорание. 52-летний мужчина отделался травмой легкой степени тяжести. Спасатели передали его бригаде скорой помощи. Медики доставили пострадавшего в Больницу скорой медицинской помощи в Набережные Челны. Там ему диагностировали сотрясение головного мозга.

Движение на автодороге в результате ДТП не нарушалось, разлива топлива не произошло. Для ликвидации последствий аварии привлекалось всего 8 человек и 3 единицы техники, в том числе от МЧС России – 3 человека и 1 единица техники.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2