news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Командообразующее мероприятие «Я – новичок!» пройдет на Лебяжьем озере Казани

Мероприятие нацелено на поднятие престижа работы на заводах для молодежи.

(Казань, 29 апреля, «Татар-информ»). 3 мая в Казани, на озере Лебяжье, в рамках республиканского проекта «Кадровый резерв» пройдет командообразующее мероприятие «Я – новичок!» – для молодых работников Казанской ТЭЦ-3 и студентов Казанского государственного энергетического университета. Данное мероприятие направлено на кадровую политику предприятия, нацелено на поднятие престижа работы на заводах для молодежи, сообщили организаторы.

В процессе мероприятия, которое будет происходить под открытым небом, командам сотрудников Казанской ТЭЦ-3 и студентов КГЭУ в течение трех часов предстоит столкнуться с прохождением оригинальной полосы препятствий, все задания которой выполняются лишь в процессе работы всей команды, а также с решением логических заданий, в результате чего команды получат заслуженный приз.

Но главной целью является сплочение коллектива, адаптация вновь принятых работников Казанской ТЭЦ-3 к новым для них условиям, создание дружественной и доверительной атмосферы в рядах молодых сотрудников. Для студентов Казанского государственного энергетического университета – потенциальных работников Казанской ТЭЦ-3 – мероприятие станет возможностью знакомства с ребятами, которые уже стали сотрудниками станции, приобщения к корпоративной культуре, а также будет возбуждать интерес к профессии и стремление к устройству на работу по специальности после окончания вуза.

Мероприятие будет проводиться командой молодежной организации Казанской ТЭЦ-3 под руководством участницы республиканского проекта «Кадровый резерв» Татьяны Бебневой.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2