news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сотрудники АО «Татмедиа» приняли участие в субботнике

Сотрудники республиканских изданий привели в порядок территорию вокруг здания и посадили яблони.

(Казань, 28 апреля, «Татар-информ», Наталья Рыбакова). Коллективы изданий АО «Татмедиа» во главе с генеральным директором Андреем Кузьминым сегодня приняли участие в республиканском экологическом субботнике. Сотрудники редакций газет, журналов и электронных СМИ расчистили территорию, прилегающую к зданию пресс-центра, от мусора и убрались на рабочих местах. Руководитель «Татмедиа» посадил на аллее возле здания саженцы яблонь.

«Проведение субботников – хорошая традиция. Я рад, что АО “Татмедиа“ присоединилось к весенней акции, которая проходит по всей республике. Мы должны сделать наш город чище и лучше. Я рад, что наши сотрудники работают с хорошим настроением», – сказал Андрей Кузьмин.

По традиции на субботник всех созвал сигнал пожарной тревоги. Сотрудники СМИ спустились на улицу и вооружились рабочим инструментом – лопатами, граблями, метлами и пакетами для сбора мусора. Солнечная погода способствовала дружной работе и хорошему настроению.

Напомним, что масштабная уборка территорий от мусора сегодня проходит во всех городах и районах республики, в ней участвуют тысячи человек. Только в Казани на общегородской субботник вышли 50 тысяч горожан. К уборке дворов, парков и скверов привлечено более 600 единиц техники. Основное внимание уделяется очистке от мусора прибрежных зон и городских лесопарков.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2