news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Служба исполнения наказаний Татарстана определила лучших оперативников в своих рядах

Сотрудники УФСИН России по РТ приняли участие в соревнованиях по нескольким дисциплинам.

(Казань, 28 апреля, «Татар-информ»). Судьи подвели итоги смотр-конкурса «Лучший оперативный сотрудник УФСИН», прошедший в Межрегиональном учебном центре ведомства, сообщает пресс-служба УФСИН РФ по РТ.

Свои профессиональные знания и навыки продемонстрировали 16 представителей оперативных служб из исправительных колоний и следственных изоляторов, а также отдела собственной безопасности.

Лучшие оперативные сотрудники определялись в соревнованиях по строевой подготовке, физической подготовке, борьбе, а также по результатам проверки знаний по оперативно-розыскной деятельности. А в тире учебного центра состязались в стрельбе из пистолета Макарова.

В номинации «Лучший оперативный сотрудник среди исправительных колоний» первое место занял представитель оперативного отдела менделеевской ИК-10. В номинации «Лучший оперативный сотрудник СИЗО и тюрем» победу одержал сотрудник оперативного отдела казанского СИЗО-2.

Занявшие призовые места, а также сотрудники, показавшие лучшие результаты в строевой, огневой и физической подготовке, награждены дипломами. По словам начальника оперативного отдела УФСИН России по РТ Руслана Хазиева, победители соревнований будут зачислены в резерв на выдвижение на вышестоящие должности.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2