news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Общественный транспорт не будет останавливаться у «Казань-Арены» в день матча «Рубина» и ЦСКА

Попасть на эту игру, которая станет тестовым матчем Кубка конфедераций, болельщики смогут бесплатно.

(Казань, 28 апреля, «Татар-информ»). В день матча «Рубина» и ЦСКА в Казани, который станет тестовой игрой Кубка конфедераций, будет отменена остановка общественного транспорта у «Казань-Арены», сообщает официальный сайт Управления ГИБДД МВД по РТ.

Такое решение связано с требованиями ФИФА об обеспечении безопасности. «Движение общественного транспорта ограничиваться не будет, однако проезд будет осуществляться без остановки у стадиона «Казань-Арена». Предусмотрены остановки «Адоратского» и «Ветеринарный институт», – отмечается в сообщении УГИБДД МВД по РТ.

Во избежание неудобств для болельщиков властями будут организованы перехватывающие парковки у близлежащих торгово-развлекательных центров города – там любители футбола смогу оставить свои авто на время матча.

Напомним, матч «Рубина» и ЦСКА станет тестовой игрой Кубка конфедераций в Казани и пройдет на «Казань-Арене» 17 мая. Попасть на игру любой желающий сможет бесплатно – для этого нужно лишь оформить паспорт болельщика Кубка конфедераций, вместе с которым вам вручат билет на игру.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2