news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В майские праздники лечебные учреждения Набережных Челнов будут работать по спецграфику

1, 8, 9 мая с 9 до 14 часов будут дежурить врачи-педиатры, участковые врачи-терапевты и врачи общей практики.

(Набережные Челны, 27 апреля, «Татар-информ»). В майские праздники лечебные учреждения Набережных Челнов будут работать по специальному графику. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Для своевременного оказания медицинской помощи населению города в нерабочие праздничные и в выходные дни 1, 8 и 9 мая дежурство участковых врачей-терапевтов, врачей общей практики и врачей-педиатров будет организовано с 9 до 14 часов в поликлиниках взрослой и детской сети.

Прием вызовов на дом в поликлиниках будет осуществляться с 9 до 13 часов. Процедурные и перевязочные кабинеты будут работать с 9 до 14 часов. Дежурство детских врачей-офтальмологов будет организовано с также 9 до 14 часов согласно графику: 1 мая в детской городской поликлинике № 5, 8-го – в Камском детском медицинском центре, 9-го – в детской городской поликлинике № 3.

Круглосуточное дежурство врачей-офтальмологов для детей и взрослых будет организовано в городской больнице № 5.

Круглосуточное дежурство врачей-отоларингологов для взрослых также будет вестись в городской больнице № 5, а для детей – в Камском детском медицинском центре.

Круглосуточное оказание неотложной стоматологической помощи взрослому населению будет организовано в стоматологической поликлинике № 2, а детскому – в детской стоматологической поликлинике № 1.

Стационары города будут работать круглосуточно.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2