news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Адмиралтейском саду и сквере имени Васильченко Казани пройдет субботник

В парках и скверах Кировского и Московского районов Казани проведут масштабную уборку.

В Адмиралтейском саду и сквере имени Васильченко Казани пройдет субботник

(Казань, 27 апреля, «Татар-информ»). В Кировском и Московском районах Казани 29 апреля в рамках общегородского субботника будут организованы уборки в парках и скверах (Адмиралтейский сад и сквер имени Васильченко), на придомовых площадках (ул. Лушникова, д. 2 и ул. Фрунзе, д. 9, ул. Ильича, д. 19/43), а также на территориях жилых массивов. Об этом сообщает пресс-служба мэрии Казани.

Уже в эту субботу к уборке территорий районов вместе с жителями приступят работники компании «Кока-кола», сотрудники администрации Кировского и Московского районов и члены ТОС «Новое Юдино». Кроме того, к благоустройству Сада рыбака (ныне Адмиралтейский сад) присоединится депутат Казгордумы Альмир Михеев, а депутат Сергей Черепанов примет участие в уборке двора по улице Ильича.

Всех участников субботника ждет развлекательная интерактивная программа с чаепитием, конкурсы и много приятных подарков и сюрпризов. Для юных жителей районов проведут мастер-классы по изготовлению скворечников.

Уборка территории сквера имени Васильченко начнется в 9 часов, территории Адмиралтейского сада – в 10 часов, территорий жилых массивов – в 11 часов. Уборка придомовых площадок по Лушникова и Фрунзе стартует в 9.00, а по улице Ильича – в 10.30.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2