news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Фарид Мухаметшин поздравил Минтимера Шаймиева с присвоением звания Героя Труда РФ

Глава парламента Татарстана отметил выдающиеся заслуги Государственного советника РТ перед Отечеством.

(Казань, 26 апреля, «Татар-информ»). Председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин поздравил первого Президента республики, Государственного советника РТ Минтимера Шаймиева с присвоением ему звания Героя Труда Российской Федерации.

Напомним, почетное звание Минтимеру Шаймиеву присвоил Президент России Владимир Путин.

«От имени депутатского корпуса Государственного Совета Республики Татарстан и от меня лично примите самые сердечные поздравления в связи с присвоением Вам звания Героя Труда Российской Федерации. Это высокая оценка Ваших выдающихся заслуг перед Отечеством. Вы как авторитетный государственный и общественный деятель, мудрый политик и руководитель внесли весомый личный вклад в укрепление российской государственности, развитие федерализма, упрочение межнационального мира и гражданского согласия в обществе, сохранение историко-культурного и духовного наследия народов Республики Татарстан», – говорится в поздравительной телеграмме, текст которой публикует пресс-служба Госсовета РТ.

«Желаю крепкого здоровья и дальнейших успехов в Ваших добрых делах и начинаниях на благо нашей многонациональной Родины!» – заключил глава татарстанского парламента свое поздравительное послание. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2