news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани пройдет турнир по комбат самообороне и всестилевому карате «Сильная Россия»

Соревнования приурочены к 10-летию Федерации комбат самообороны РТ.

В Казани пройдет турнир по комбат самообороне и всестилевому карате «Сильная Россия»

(Казань, 26 апреля, «Татар-информ», Дмитрий Киселев). 29 и 30 апреля в спортивном центре «Динамо» казанского поселка Мирный состоится межрегиональный турнир по комбат самообороне и всестилевому карате «Сильная Россия». В турнире примут участие более 500 бойцов практически со всей России, причем около 300 из них – представители Татарстана. Фаворитами турнира считаются сборные Дагестана, Чеченской Республики и Башкортостана.

Организаторами турнира выступили: Федерация комбат самообороны России и Татарстана, а также Федерация всестилевого карате России при поддержке Министерства по делам молодежи и спорту РТ и филиала Российского союза боевых искусств по РТ.

«В Татарстане впервые проводятся турнир такого масштаба. Приедут лучшие бойцы России и понятно, что слабых команд здесь не будет. Команда Татарстана всегда занимала лидирующие позиции, и на этом турнире мы готовы еще раз это доказать», – рассказал корреспонденту ИА «Татар-информ» вице-президент Федерации комбат самообороны РТ, руководитель раздела «Полный контакт в средствах защиты» отделения Федерации всестилевого карате России в РТ Иван Плацев. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2