news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Тимати срочно госпитализировали в Москве

На момент госпитализации Тимати успел сделать снимок в больничном лифте и выложить его в своем аккаунте в Instagram.

(Казань, 26 апреля, «Татар-информ»). 33-летний Тимур Юнусов был госпитализирован в одну из клиник Москвы. Как стало известно представителям СМИ, певец обратился к врачам с жалобами на боли. В медицинском учреждении артисту предложили пройти полное обследование у кардиолога и терапевта, сообщает Life.

Как уточняет источник, в одну из лучших частных клиник столицы певец приехал в сопровождении охраны, которая не отходит от его палаты. После диагностики медики поставят диагноз Тимати и назначат лечение.

Между тем представители певца отметили, что Тимати на данный момент чувствует себя хорошо и в ближайшее время продолжит выступления. Его госпитализация – плановая, артист ежегодно проходит диспансеризацию, и причин для беспокойства нет. 

Стоит отметить, что на момент госпитализации Тимати успел сделать снимок в больничном лифте и выложить его в своем аккаунте в Instagram.

Тимур Юнусов является российским исполнителем, продюсером, актером и предпринимателем. Певец имеет звание заслуженного артиста Чеченской Республики.

 

🐻☝🏽 #bearbrick1000

Публикация от Black Star (@timatiofficial)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2