news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В крови погибшего актера из «Интернов» обнаружили наркотики

Согласно экспертизе, Казимир Лиске, выпавший из окна, употреблял наркотики.

(Казань, 25 апреля, «Татар-информ»). В организме 35-летнего актера Казимира Лиске, выпавшего из окна 24 апреля, обнаружили наркотики. Согласно проведенной экспертизе, артист употреблял марихуану – тяжелых наркотиков у него не нашли, пишет Life.

На данный момент ГСУ СКР по Москве проводит доследственную проверку по факту гибели 35-летнего актера.

Родные Лиске сообщили следствию, что в его поведении ничего необычного не было. Ночью он, как обычно, уложил ребенка, но уже рано утром его тело нашли на улице возле первого подъезда на Восточной улице.

Отмечается, что сначала появилась версия о том, что актера могли вытолкнуть из окна пятого этажа, однако позже ее отмели. Сотрудники правоохранительных органов решили проверить Лиске на употребление марихуаны, и экспресс-анализ дал положительный результат.

Врачи два часа боролись за жизнь молодого человека. Лиске прооперировали, но он умер, не приходя в сознание.

Напомним, 12 апреля актер Василий Степанов выпал из окна пятого этажа в Москве и остался жив, однако получил многочисленные травмы. В больнице у актера диагностировали перелом таза, правого плеча, обеих пяточных костей и многочисленные ушибы. Сейчас он находится дома. По имеющимся данным, актер на момент случившегося переживал серьезный кризис и лечился в клинике от депрессии, а также имел проблемы с алкоголем.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2