news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Комментатор Василий Уткин решил создать собственный футбольный клуб

По словам Уткина, он всегда мечтал иметь свой клуб и намерен создать его даже несмотря на необходимость больших финансовых вложений.

(Казань, 24 апреля, «Татар-информ»). Российский комментатор Василий Уткин заявил о намерении создать свой футбольный клуб, сообщает RT.

«Хочу вам сказать, что я принял важное решение. Хотя это даже не решение – это форма жизни. Когда ты молод и юн – ты в футбол играешь, потом некоторым из нас, очень немногим, везет, и ты его комментируешь. Дальше мы, взрослые мужчины, что делаем в таком возрасте? Люди вроде меня, Евгения Гинера, Леонида Федуна. Мы заводим футбольную команду. Именно такое решение я и принял», – сказал Уткин.

По его словам, он всегда мечтал создать свой клуб и намерен сделать это сейчас даже несмотря на необходимость больших финансовых вложений. «Я думаю, что заработаю специально на эту команду. Я расскажу о том, как надо содержать футбольную команду, на ваших глазах. И смогу показать, что каждый из вас, мобилизовав какой-то свой ресурс, может иметь футбольную команду», – отметил Василий Уткин. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2