news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Росреестр проведет в Татарстане единый день консультаций

25 апреля получить консультации по госрегистрации недвижимости, приватизации, постановке на кадастровый учет можно во всех отделениях Росреестра в РТ.

(Казань, 24 апреля, «Татар-информ»). Управление Росреестра по Республике Татарстан 25 апреля проведет в республике единый день консультаций, анонсирует пресс-служба ведомства.

На вопросы населения (госрегистрация прав на недвижимое имущество, в том числе с участием несовершеннолетних, с использованием средств материнского капитала, приватизация жилья, получение налогового имущественного вычета, земельное законодательство и кадастровый учет земельных участков) ответят различные специалисты, задействованные в оформлении прав собственности на недвижимость: Росреестра, Кадастровой палаты, Пенсионного фонда, Налоговой службы, исполкома Казани.

В Казани единый день консультаций пройдет с 13.00 до 18.00 в Центральном офисе Управления Росреестра по РТ на ул.Авангардной, 74, подъезд 7.

Помимо этого, специалисты будут консультировать в Южном (улица Проспект Победы, 100), Ново-Савиновском (улица Ямашева, 82) и Зареченском (улица Гагарина, 103) отделах ведомства.

Жители районов смогут получить консультации во всех территориальных отделах Управления Росреeстра по Республике Татарстан
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2