news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Старт туристического сезона-2017 станет темой пресс-конференции в ИА «Татар-информ»

На сайте ИА «Татар-информ» будет организована онлайн-трансляция пресс-конференции.

(Казань, 23 апреля, «Татар-информ»). 24 апреля, в 11.00, в ИА «Татар-информ» состоится пресс-конференция на тему «Старт туристического сезона-2017. Предложения для туристов и жителей республики на майские праздники».

 Мероприятие пройдет с участием председателя Государственного комитета Республики Татарстан по туризму Сергея Иванова, директора Комитета содействию туризма г. Казани Дарьи Санниковой, директора музея-заповедника «Казанский Кремль» Зили Валеевой, директора музея-заповедника «Остров-град Свияжск» Артема Силкина, заместителя директора по развитию Болгарского государственного историко-архитектурного музея-заповедника Лилии Сафиной, заместителя директора по развитию туризма Чистопольского Государственного историко-архитектурного и литературного музея-заповедника Земфиры Хуснутдиновой и заместителя генерального директора по развитию Елабужского историко-архитектурного и художественного музея-заповедника Танзили Агишиной. 

 

На сайте ИА «Татар-информ» будет организована онлайн-трансляция пресс-конференции. Желающие смогут задать вопросы в комментариях к видео.

К участию в пресс-конференции приглашаются представители СМИ. Аккредитация журналистов ведется по электронной почте: pr@tatar-inform.ru.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2