news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах прошел первый форум по безопасности в Татарстане

Задача мероприятия – дать понимание и выработать стандарты обеспечения безопасности.

(Набережные Челны, 21 апреля, «Татар-информ»). В Набережных Челнах прошел первый форум по безопасности в Татарстане. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Инициаторами форума по безопасности «Все для бизнеса-2017. Безопасность. Персонал. Налоги. Юридические вопросы» выступили руководители Ассоциации сотрудников служб безопасности Андрей Самойлов и Валерий Колчерин. Толчком для проведения этого мероприятия послужил дефицит информации по безопасности в Татарстане, отсутствие взаимодействия и налаженных рабочих связей между специалистами. На форум приехали ведущие эксперты этой сферы, чтобы поделиться знаниями.

Почетными гостями мероприятия выступили генеральный директор союза «Торгово-промышленная палата Набережных Челнов» Иван Шигин, начальник Управления экономического развития и поддержки предпринимательства Гузель Гилязова и другие.

Гузель Гилязова поприветствовала участников форума от лица исполнительного комитета Автограда. Она отметила значимость проведения в Набережных Челнах такого мероприятия.

«Набережные Челны – это город активных предпринимателей. На сегодняшний день их число составляет около 30 тысяч. Я думаю, что заявленная сегодня тема форума очень актуальна. Программа этого форума позволит получить вам новые знания от экспертов из Москвы, Екатеринбурга», – сказала она.

Участники форума работали на мастер-классах. Евгений Михайленко обучил руководителей методам борьбы с мошенничеством внутри компании и откатами. Налоговый консультант Светлана Галеева поделилась с участниками последними новостями из законодательной сферы и обучила их полезным приемам конструктивного общения с налоговой.

Заместитель генерального директора по безопасности холдинга «Домкор» Валерий Колчерин на примере своей компании раскрыл тему организации процедур договорной базы. Руководитель НП «Союз руководителей служб безопасности Урала» Константин Сергеев рассказал о последних тенденциях, способах проведения служебных расследований на предприятиях. Член Союза полиграфологов России Ульяна Бурылова рассказала, как проводить расследование с использованием полиграфа.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2