news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Кировском и Московском районах Казани отменили субботники

В связи с неблагоприятными погодными условиями переносится уборка территорий Адмиралтейского сада, озера Харовое и сквера «Маяк».

(Казань, 21 апреля, «Татар-информ»). 22 апреля в Кировском и Московском районах Казани отменяются субботники. Об этом сообщается на сайте мэрии столицы Татарстана.

В связи с неблагоприятными погодными условиями для проведения субботников в рамках санитарного двухмесячника в Казани в Кировском и Московском районах переносится уборка территорий Адмиралтейского сада, озера Харовое и сквера «Маяк». О времени и дате проведения субботников на территории районов будет сообщено чуть позже – как только в городе нормализуются погодные условия, и установится положительная температура.

Сегодня, 21 апреля, в Казани сохранится снежная погода. Ночью синоптики прогнозируют осадки в виде мокрого снега, западный ветер порывами до 15 м/с. Температура воздуха опустится до 1 – 3 градусов мороза. На дорогах местами гололедица, снежный накат, сообщает Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2