news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Фото: На трассе в Лаишевском районе сгорел водитель одного из трех столкнувшихся автомобилей

Фура, минивэн и внедорожник загорелись сразу после столкновения.

Фото: На трассе в Лаишевском районе сгорел водитель одного из трех столкнувшихся автомобилей

(Казань, 20 апреля, «Татар-информ»). На трассе в Лаишевском районе столкнулись и загорелись три автомобиля, сообщили ИА «Татар-информ» в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ.

В 19.10 на единый номер вызова экстренных служб 112 очевидцы сообщили о том, что на трассе вблизи села Пелево в Лаишевском районе столкнулись фура «МАН» с номерами Московской области, которая перевозила продукты для сети магазинов «Пятерочка», минивэн «Фольксваген Каравелла» с номерами Самары и «УАЗ Патриот», государственные номера которого в настоящий момент устанавливаются.

В 19.20 на место прибыли пожарные отдельного поста из Пелево. К этому моменту все три автомобиля уже горели. Еще спустя 10 минут прибыли сотрудники ГИБДД и пожарные ПСЧ №118, а также сотрудники Чирповского участка «Татавтодор» и спасатели ЗПСО №3.

В 19.35 огонь был потушен. В результате пожара сгорела кабина и часть фургона грузовика «МАН», «УАЗ Патриот» выгорел полностью, в огне погиб водитель.

Спасатели и пожарные вскрыли двери «Фольксвагена», оказали первую помощь одной из пострадавших. На месте работают сотрудники дорожных служб. 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2