news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Вербов и Кротков продлили контракты с казанским «Зенитом»

Новые соглашения волейболистов с клубом из столицы Татарстана рассчитаны до конца сезона-2017/2018.

(Казань, 20 апреля, «Татар-информ»). Казанский «Зенит» продлил контракты с либеро Алексеем Вербовым и Валентином Кротковым. Об этом сообщается на официальном сайте казанского клуба.

Вербов выступает в казанском «Зените» пятый сезон. Играя в «Зените», он по четыре раза выигрывал чемпионат и Кубок страны, а также вместе с казанцами становился победителем Лиги чемпионов. В этом сезоне опытный волейболист в ряде матчей становился исполняющим обязанности главного тренера. Кротков проводит в «Зените» свой первый сезон, на счету перспективного игрока – 30 матчей в составе казанского клуба.

По словам вице-президента «Зенита» Ильхама Рахматуллина, в клубе довольны тем, как Вербов и Кротков работают в тандеме. «Алексей Вербов в текущем сезоне показал, что находится в хорошей форме и по-прежнему готов играть на высоком уровне. Он залечил все старые травмы, которые его беспокоили, и решил поиграть еще один сезон, параллельно продолжая готовиться к тренерской карьере. Кротков же перенимает опыт, и мы на него очень рассчитываем», – отметил Рахматуллин.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2