news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Москве Адель Вафин подвел итоги информационной кампании «Образование против новообразований»

Министр здравоохранения РТ принял участие во всероссийском форуме «Здоровье нации – основа процветания России».

В Москве Адель Вафин подвел итоги информационной кампании «Образование против новообразований»

(Казань, 19 апреля, «Татар-информ»). Министр здравоохранения РТ Адель Вафин презентовал в Москве итоги Татарстана по реализации информационной кампании «Образование против новообразований». Об этом сообщается на сайте Министерства здравоохранения РТ.

С 19 апреля по 21 апреля в российской столице проходит всероссийский форум «Здоровье нации – основа процветания России». С приветственным словом к участникам выставки обратилась министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова, отметив значимость проведения подобных форумов.

Министерство здравоохранения РТ на выставке представляет Республиканский клинический онкологический диспансер МЗ РТ с осуществленным информационным проектом «Образование против новообразований». Данная информационная кампания реализована в прошлом году. Проект направлен на повышение знаний населения в области онкологических заболеваний и воспитание ответственного отношения к себе и своему здоровью в вопросах онкологической помощи.

Адель Вафин представил презентацию о реализации и итогах проведения данной информационной кампании в РТ заместителю министра здравоохранения Татьяне Яковлевой и руководителю Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения Михаилу Мурашко. Представители регионов отмечают оригинальность и креативность идеи, а также успех реализации кампании @образованиепротивновообразований.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2