news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Главный билетный центр FIFA в Казани начнет свою работу позже остальных

В России открылись главные билетные центры FIFA.

(Казань, 19 апреля, «Татар-информ»). Сегодня в России открылись главные билетные центры FIFA, где будет проходить продажа билетов на матчи Кубка конфедераций FIFA, и стартует последний этап продаж билетов на «турнир чемпионов». По техническим причинам главный билетный центр FIFA в Казани начнет свою работу позднее, о времени открытия будет сообщено дополнительно.

В ходе этого этапа билеты можно будет по-прежнему приобрести на сайте FIFA.com/bilet — это самый быстрый способ покупки билетов. Кроме того, начиная с сегодняшнего вечера болельщики смогут также приобрести билеты в кассах билетных центров FIFA в Москве, Санкт-Петербурге и Сочи.

В ходе последнего этапа продаж, который стартовал сегодня в 13.00 по московскому времени и официально завершится 2 июля, зрители смогут приобрести билеты всех категорий на матчи Кубка конфедераций FIFA, в том числе категории 4, предназначенной только для резидентов России, а также билеты для особой категории лиц для болельщиков с ограниченными возможностями и маломобильных групп. FIFA продает билеты в порядке живой очереди и в режиме реального времени. Поэтому билеты отдельных категорий на те или иные матчи могут в любой момент закончиться.

В настоящее время в продаже имеются билеты на все матчи турнира, участники которого разделены на две группы: в группе «A» сыграют хозяева — сборная России, а также Новая Зеландия (победитель Кубка наций ОФК), Португалия (победитель УЕФА ЕВРО) и Мексика (победитель Золотого кубка КОНКАКАФ), а в группе «B» встретятся чемпион мира Германия, Чили (победитель Копа Америка), Австралия (победитель Кубка Азии по футболу) и Камерун (победитель Кубка африканских наций-2017).

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2