news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В АО «Транснефть-Прикамье» проходит ежегодный конкурс «Лучший по профессии»

Конкурс проводится в целях повышения престижа рабочих профессий, способствует непрерывному профессиональному развитию работников.

В АО «Транснефть-Прикамье» проходит ежегодный конкурс «Лучший по профессии»

(Казань, 19 апреля, «Татар-информ»). Первый этап ежегодного конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии-2017» начался в структурных подразделениях АО «Транснефть-Прикамье». В нем принимают участие работники пяти филиалов акционерного общества – Альметьевского, Ромашкинского, Казанского, Пермского и Удмуртского районных нефтепроводных управлений.

В течение месяца трубопроводчики линейные, электромонтеры по ремонту и обслуживанию электрооборудования, электрогазосварщики, слесари по ремонту технологических установок, лаборанты химических анализов и другие специалисты будут бороться за звание лучшего по одиннадцати основным профессиям в сфере нефтепроводного транспорта.

Победители первого этапа в своих филиалах продемонстрируют профессиональные навыки в мае 2017 года в рамках второго тура конкурса, который определит участников заключительного этапа на уровне ПАО «Транснефть».

Конкурс проводится в целях повышения престижа рабочих профессий, способствует непрерывному профессиональному развитию работников и повышению уровня их мастерства.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2