news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах на три рубля подорожает общественный транспорт

Сейчас проезд в общественном транспорте обходится жителям Автограда в 20 рублей.

(Казань, 18 апреля, «Татар-информ»). В Набережных Челнах рассмотрят вопрос о повышении стоимости проезда в общественном транспорте до 23 рублей. В «тарифном деле» заявлены трамваи, а также автобусы большой и малой вместимости, пишут «Челнинские известия».

Как рассказала заместитель руководителя Управления городского хозяйства и жизнеобеспечения населения Альфия Романова, на данный момент лишь запущена процедура оформления повышения тарифа на перевозки пассажиров и багажа автобусами и трамваями.

Затем этот вопрос рассмотрит правление Государственного комитета РТ по тарифам, после чего постановление зарегистрирует прокуратура РТ и Минюст. Через десять дней с момента регистрации в Минюсте РТ документ вступит в силу.

По мнению директора ООО «Пассажирские перевозки» Николая Тятюшкина, вся процедура завершится в апреле, и в начале мая проезд в Автограде подорожает. Сейчас проезд в общественном транспорте обходится челнинцам в 20 рублей. Напомним, этот тариф в трамваях и автобусах Набережных Челнов действует с 5 февраля 2016 года.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2