news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

К осени в Набережных Челнах появятся три новые площадки для проведения сельхозярмарок

15 и 16 апреля в Набережных Челнах состоятся последние в зимне-весеннем сезоне сельскохозяйственные ярмарки.

(Набережные Челны, 14 апреля, «Татар-информ»). К осени в Набережных Челнах появятся три дополнительные площадки для проведения сельскохозяйственных ярмарок. Об этом сообщили на пресс-коференции в мэрии Челнов.

По словам начальника отдела потребительского рынка Автограда Раисы Султановой, к осени в Набережных Челнах подготовят три новые площадки для проведения ярмарок. Одна площадка будет размещена в пос. ГЭС, две площадки – в Новом городе. Они будут оснащены каркасными металлическими конструкциями с тентовым покрытием, в них будут созданы все условия и для продавцов, и для покупателей.

Кроме этого, на пресс-конференции сообщили, что завтра, 15-го, и послезавтра, 16 апреля в Набережных Челнах состоятся последние в зимне-весеннем сезоне сельскохозяйственные ярмарки. В эти выходные ярмарки пройдут в трех точках: на бульваре Галиаскара Камала, агропромпарке «Южный» и перед стадионом «Строитель». Осенние ярмарки начнутся в середине сентября. В августе пройдут традиционные ярмарки по продаже меда.

С начала этого года в Набережных Челнах поведено 24 ярмарки. В них реализовано населению 650 тонн сельскохозяйственной продукции.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2