news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

По подозрению в убийстве приемщика металла в Казани задержан 30-летний уроженец Заинска

Причастность к совершению преступления заинец признал и сообщил, что неоднократно сдавал металл в пункте приема на улице Учительской.

(Казань, 13 апреля, «Татар-информ»). 11 апреля по подозрению в совершении убийства 16 февраля в пункте приема металла на улице Учительской в Казани задержан 30-летний уроженец города Заинска, сообщил старший помощник руководителя СУ СКР по РТ Андрей Шептицкий.

Днем 16 февраля возле базы на улице Учительской в Казани неустановленное лицо нанесло несколько ударов ножом 60-летнему местному жителю, занимавшемуся скупкой металла. От полученных травм мужчина скончался в машине бригады скорой помощи. По данному факту следователи СКР возбудили уголовное дело по статье «Убийство».

11 апреля по подозрению в совершении преступления задержан 30-летний уроженец города Заинска. Причастность к совершению преступления он признал и сообщил, что неоднократно сдавал металл в пункте приема на улице Учительской. В тот роковой день заинец решил, что приемщик обманывает его и поэтому убил его.

В ближайшее время следствие обратится в суд с ходатайством о заключении задержанного под стражу. Следователи СКР проводят действия, направленные на установление обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2