news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анна Стужина, пострадавшая при теракте в метро Петербурга, выписалась из больницы

В ближайшее время девушка планирует посетить родной город Набережные Челны и повидаться со своими родными и близкими.

Анна Стужина, пострадавшая при теракте в метро Петербурга, выписалась из больницы

(Казань, 13 апреля, «Татар-информ»). Уроженка Набережных Челнов Анна Стужина, пострадавшая при теракте в метро Санкт-Петербурга, выписалась из ожогового отделения НИИ им. И.И.Джанелидзе домой на амбулаторное лечение, сообщает Постоянное представительство Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Анна – студентка, учится в Восточном институте Санкт-Петербурга. В 2015 году она закончила экономический факультет Набережночелнинского филиала КФУ и решила продолжить обучение в северной столице.

В ближайшее время девушка планирует посетить родной город и повидаться со своими родными и близкими.

Анна выражает слова глубокой благодарности своим родным, друзьям, близким, всем жителям Санкт-Петербурга и родного города Набережные Челны, которые поддерживали ее с самых первых минут ужасной трагедии. Отдельную благодарность она выразила руководству Республики Татарстан за поддержку и оказанную помощь.

В свою очередь, Постоянное представительство Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области желает всем пострадавшим, находящимся на лечении, скорейшего выздоровления.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2