16+

Кино Колом: «Очень трудная игра получилась»

После игры Кино прокомментировал проигранный матч.

(Казань, 10 апреля, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). Защитник УНИКСа Кино Колом, самый результативный в игре с «Локомотивом-Кубанью» (77:83) в лиге ВТБ, набрал 21 очко, сделал 2 подбора и 8 передач. После игры Кино прокомментировал проигранный матч.

«Очень трудная игра получилась, к победе были близки обе команды. Ключевым моментом стали первые три минуту четвертой четверти, когда мы не могли набрать ни одного очка. Но затем мы вернулись в игру, имели шансы на победу, но не использовали их. Я думаю, что на нашей игре сказался сложный график игр. За неделю с небольшим мы провели на выезде три матча лиги ВТБ и Евролиги. Эта нагрузка не могла не сказаться на нашей сегодняшней игре. Хотя это не должно нас оправдывать, команда должна уметь побеждать в любых условиях. А так мы уступили в очень важной встрече, но самые главные игры ждут нас в плей-офф, для подготовки к ним мы должны успешно провести заключительный матч с “Астаной” и затем в перерыве хорошо подготовиться к решающим играм, чтобы провести их на максимальном уровне», – отметил Колом.