news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Центре магистратуры Института управления, экономики и финансов КФУ пройдет День открытых дверей

Мероприятие состоится 15 апреля в 10.00 по адресу: Казань, ул. Бутлерова, 4.

В Центре магистратуры Института управления, экономики и финансов КФУ пройдет День открытых дверей

(Казань, 10 апреля, «Татар-информ»). Студенты выпускных курсов вот-вот получат заветные синие и красные корочки дипломов и снимут с себя груз подготовки к госэкзаменам. И самое время задуматься над вопросом: что же делать дальше? Продолжить образование в той же сфере? Или скорректировать направление подготовки?

Ответить на эти вопросы, определиться с направлением дальнейшего образования и просто узнать, чем же все-таки отличается бакалавриат от магистратуры, поможет День открытых дверей Центра магистратуры в Институте управления, экономики и финансов (ИУЭФ) КФУ. Он состоится 15 апреля в 10.00 по адресу: Бутлерова, 4.

В этот день для будущих магистров преподаватели института проведут различные интерактивы по направлениям подготовки. Будущие студенты получат исчерпывающую информацию на все вопросы по правилам поступления и условиям обучения.

Магистратура – это не только очередная ступень лестницы высшего образования, но и уникальная возможность получить новые знания в своей профессиональной области или даже приобрести новую специальность. Работодатели и рекрутеры с многолетним опытом признаются, что при прочих равных условиях на собеседовании они отдадут предпочтение кандидату со степенью магистра. Поэтому не стоит упускать возможность ответственно подойти к своему образованию и посетить День открытых дверей магистратуры 15 апреля в 10.00 на Бутлерова, 4. 

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2