news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

При столкновении иномарки и «УАЗа» в Чистополе два человека переломали ноги и ребра

Водитель иномарки после ДТП доставлен в отделение реанимации Чистопольской ЦРБ.

При столкновении иномарки и «УАЗа» в Чистополе два человека переломали ноги и ребра

(Казань, 5 апреля, «Татар-информ»). Сегодня в 09.35 на единый номер вызова экстренных служб 112 в Чистопольском районе поступила информация о том, что произошло ДТП с пострадавшими на перекрестке улиц Розы Люксембург и Красноармейской в Чистополе, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ . 

Сотрудники пожарно-спасательной части №67 отряда №15 Федеральной противопожарной службы по РТ преодолели расстояние три километра и оперативно прибыли на место дорожного происшествия. На месте спасатели обнаружили столкнувшиеся автомобили «УАЗ» и «Фольксваген Поло». Сотрудники МЧС помогли пострадавшим выбраться из разбитых авто, оказали им первую помощь и передали бригаде «скорой».

Медики доставили пострадавших в Чистопольскую ЦРБ. 47-летний водитель «УАЗа» получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и рваную рану голени. Его 49-летняя супруга сломала ногу, ушибла ключицу, получила закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Супруги госпитализированы в отделение травматологии. В реанимацию доставлен 52-летний водитель «Фольксваген поло», у него закрытый перелом грудины и черепно-мозговая травма.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2