news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Президент РФ принимает участие в работе IV медиафорума региональных и местных СМИ

«Это как раз и есть та самая обратная связь, о которой мы так часто говорим», – сказал Путин журналистам.

Президент РФ принимает участие в работе IV медиафорума региональных и местных СМИ

(Казань, 3 апреля, «Татар-информ»). Президент РФ Владимир Путин принимает участие в работе IV медиафорума региональных и местных средств массовой информации «Правда и справедливость», сообщается на сайте Кремля.

«Мне всегда очень приятно с вами встречаться, не просто приятно, но и полезно, потому что это как раз и есть та самая обратная связь, о которой мы так часто говорим. Почему именно с вами? Потому что вы в прямом смысле этого слова работаете на переднем краю, вы всегда с людьми, чувствуете, что происходит, понимаете это, высказываете свою точку зрения, которая, безусловно, интересна и для меня лично», – обратился Президент России к журналистам.

«Поскольку мы пользуемся услугами ваших коллег из федеральных средств массовой информации, то это важно и интересно для широкой публики, для миллионов наших граждан, которые через СМИ могут слышать, видеть нашу дискуссию, оценивать то, что говорите вы, то, что говорю я, и соответствующим образом через различные структуры, через Общественную палату, через своих депутатов на местах, через вас, опять же через региональные средства массовой информации, влиять на те решения, которые принимаются на региональном, местном или на федеральном уровне. Во всяком случае, в этом, собственно говоря, и есть смысл нашей с вами совместной работы», – добавил Путин.

По мнению депутата Госдумы Николая Будуева, форум дает новый импульс развитию журналистики в регионах. «Журналисты понимают, что их ценят, уважают. Тысячи наших коллег работают в интересах простых людей по всей стране. И сегодня наш форум стал уникальной возможностью для того, чтобы журналисты из регионов не просто встретились, познакомились друг с другом, но и, самое главное, нашли пути, варианты решения общих проблем», – считает он.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2