news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Путин поздравил Александра Вучича с победой на выборах Президента Сербии

Президент РФ выразил уверенность, что деятельность Вучича будет способствовать дальнейшему развитию российско-сербского партнерства.

(Казань, 3 апреля, «Татар-информ»). Владимир Путин направил поздравительную телеграмму Председателю Правительства Сербии Александру Вучичу по случаю избрания на пост Президента этой страны.

«Столь убедительная победа на выборах свидетельствует о широкой поддержке ваших усилий, направленных на решение актуальных экономических и социальных задач, стоящих перед Сербией, на проведение конструктивного, сбалансированного внешнеполитического курса», – говорится в поздравлении главы российского государства, опубликованном на официальном сайте Президента РФ.

Путин подчеркнул, что в нашей стране Александра Вучича знают как принципиального сторонника укрепления дружественных отношений между Россией и Сербией. Он также выразил уверенность, что его деятельность во главе государства будет способствовать дальнейшему развитию российско-сербского стратегического партнерства на благо братских народов двух стран.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2